Berikut Ini, 32 Nama-Nama Pejabat Pemkab Boltim Yang Baru Dilantik

  • Whatsapp
Bupati Sehan Landjar Lantik Sejumlah Pejabat Eselon Dilingkup Pemkab Boltim

Berikut nama-nama pejabat yang dilantik sekaligus nama instansinya.

  1. SLAMET RIYADI UMBOLA, SE. Kepala Dinas Sosial.
  2. ELFIS HORAS SIAGIAN, M.Si. Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah.
  3. RAHMAN HULALATA, S.Pd, MM. Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga.
  4. MOHAMAD RISKY LAMALUTA, SE. Kepala Dinas Pariwisata.
  5. REZHAH MAMONTO, S.Kom. Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.
  6. MOHAMAD HAMDI EGAM. Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika.
  7. ERNA N. MOKODONGAN, S.Pi, M.Si. Kepala Dinas Perikanan.
  8. RICHLANY MAMONTO, S.Kep.Ns. MARS. Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.
  9. SJUKRI TAWIL, S.Pd. Kepala Dinas Lingkungan Hidup.
  10. SAPRUDIN MOKOAGOW, S.Pd.SD. Kepala Dinas Penanaman Modal dan Perizinan Terpadu Satu Pintu.
  11. KISSMAN MAMONTO, S.Pi. Kepala Dinas Ketahanan Pangan.
  12. SUHARTO PAPUTUNGAN, S.Pd.SD. Kepala Dinas Perpustakaan Daerah.
  13. SAIPUDIN MOKOAGOW, S.Pd. Plt. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran.
  14. ARI PURWADI MOKOGINTA, ST. Plt. Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan Rakyat kawasan Pemukiman dan Pertanahan.
  15. WIWIK KURNIA DASRI BUHARI, SE. Plt. Kepala Badan Pengelola Keuangan dan Pendapatan Daerah.
  16. ABDUL MUHDAR MOKOAGOW. Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga.
  17. HENDRY K. LAOH, ST. M.Si. Kepala Bagian Sumber Daya Alam, Sekretariat Daerah.
  18. MUSLIM PATRA MOKOGINTA, ST, MT. Kepala Bagian Administrasi Perekonomian dan Pembangunan, Sekretariat Daerah.
  19. SUPARDI GAIB, S.Pd. Sekretaris Dinas Sosial.
  20. JAMES H. D. KINONTOA. Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.
  21. RITA KAMUMU, S.Pi. Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia.
  22. JAMES TINE, SE. Sekretaris Satuan Polisi Pamong Paraja Dan Kebakaran
  23. DEBBIE INDAH WAHYUNI WIDNYANA, SE: Kepala Bidang Perencanaan, Pengendalian, Litbang dan Evaluasi, Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.
  24. MEIBY B. TAMPI, SE.Kepala Bidang Perekonomian dan SDA, Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.
  25. DENNY NOFIE LAPOD, ST. Kepala Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah.
  26. DJAHIRI MAKADOMO.Kepala Bidang Ketenteraman dan Ketertiban Umum, Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran.
  27. WENDA FIRANA ARIF, S.Kom.Kepala UPTD Pusat Pelayanan Terpadu Pemberdayaan Perempuan dan Anak.
  28. MASRI HALA, S.Pd.I. Kepala Sub Bagian Umum pada Bagian Umum dan Keuangan, Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah.
  29. MARNO S. C. LUMI, SE. Kepala Sub Bagian Perencanaan, Program, Evaluasi dan Pelaporan Dinas Perhubungan.
  30. ERWIN MONIGI, A.Md. Kepala Sub Bagian Program dan Pelaporan pada Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.
  31. ORPA MARKUS, ST. Kepala Sub Bagian Keuangan, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Lingkungan Hidup.
  32. ADDY PRIYONO MAMONTO, SH. Plt. Kepala Seksi Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 pada Bidang Pengelolaan Sampah, Limbah B3 dan Pengendalian Pencemaran, Dinas Lingkungan Hidup.

(Fhersa)

Pos terkait